Может ли пристав завести делопроизводство о взыскании, если платёж ежемесячно поступает?

Я должна денег и по суду было вынесено решение о выплате, но в решении не установлен ежемесячный размер. Каждый месяц я перечисляю сумму на счёт, но сумма небольшая, т.к. возможности отправлять более нет. Может ли пристав завести на меня делопроизводство и изымать через работодателя?

, Евгения, г. Омск
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

да судебный пристав-исполнитель может возбудить в отношении вас исполнительное производство и взыскивать с вас заработную плату на основании исполнительного листа.