Сняли деньги с карты

Здравствуйте, вот только что деньги с карты сняли почти 5000р.

Поиогите, скажите к кому обратиться или дайте какой-нибудь номер!!!

, Аня, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Звоните на горячую линию Сбербанка 8 800 555 55 50

Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Звоните в банк, чтобы сотрудники банка заблокировали вашу карту, горячая линия Сбербанка — 8 800 555 55 50. Вам нужно будет написать соответствующее заявление, в котором нужно указать, что вы не согласны с проведенной транзакцией.

Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Аня.

Для начало позвоните в контактный центр вашего банка, и объясните суть проблумы, либо идите напрямую в ваш банк, там расмотрят вашу притензию и разберуться с этим.