Как заставить совладельца участка поставить забор?

Здравствуйте! После смерти матери дом с участком поделили с сестрой. Ей 30% от всего. Просто число, границы не определены. Хочу определить эти границы и поставить забор. Сестра не адекватна, она считает, что есть подвох, что наследство не поровну. Завещания не было, просто перед смертью мать подарила мне 40%, втайне от всех. Как повлиять на неё? Может так случится, что она выберет эти 30% кусочками, как в игре "Морской бой" нарисованы кораблики и забора мне не видать ?

, Андрей,
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Андрей.

Хочу определить эти границы и поставить забор. Сестра не адекватна, она
считает, что есть подвох, что наследство не поровну. Завещания не было,
просто перед смертью мать подарила мне 40%, втайне от всех. Как
повлиять на неё?

Предлагайте в письменном виде разделить земельный участок в соответствии с принадлежащими Вам долями. А если откажется, то делите в судебном порядке. Других вариантов нет