Исковое заявление в суд на отмену права собственности, как составить?

районная администрация постановила выдать участок под ИЖС мне и членам моей семьи, как многодетной семье. На очереди стояла я и постановление на мое имя. участок получен и оформлен в собственность на всех (уже совершеннолетних) членов семьи. Спустя несколько лет выяснилось, что строится на участке нельзя , так как рядом проходит трубопровод Транснефти. Нам необходимо подать иск в суд на администрацию на отмену постановления и отмену права собственности. Подскажите, исковое заявление одно? я подаю его только от себя, а членов семьи-собственников этого же участка указывать как третьих лиц? Или мне подавать иск на отмену постановления, а потом всем нам каждому отдельный иск на отмену права собственности?

, Наталья, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Вам нужно грамотно составить иск, Наталья. Сами не сможете. Обращайтесь, если нужна помощь.