На какой размер пенсии я могу рассчитывать, если 12 лет проработала в Москве?

Проработала в Москве 12 лет. С 1979 по 1991 год. Плюс дневной институт. На какой размер пенсии я могу рассчитывать как жительница г Москвы. Заранее спасибо.

, Юлия Владимировна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Про размер пенсии невозможно сказать. Он высчитывается из вашего заработка. Но если вы не работаете город вам будет доплачивать до 14500 руб.