Как опротестовать отказ мирового судьи в назначении алиментов, если бывший муж платил их добровольно?

Добрый день! Сестра 4 года в разводе. от брака имеется сын. бывший муж иногда добровольно присылал алименты.А в последнее время перестал присылать. Подала иск мировому судье на 25 %. Судья отказал, так как муж прислал отказ в связи с тем что добровольно платил и платит алименты. Суд сказал что можно подать еще раз но только в твердой сумме. Как можно опротестовать отказ суда.

, Наталья, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, исковое заявление об уплате алиментов вы можете составить самостоятельно или обратившись к юристу на этом сайте, например ко мне в чат.