Адвокатский конфликт

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вернуть деньги, уплаченные адвокату, если работа не выполнена до сих пор. Договора нет, есть только расписка от него. Заранее благодарна. Елена.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, из двух строчек понять сложно, что за работа, почему не выполнена, что в расписке указано, за что, по общим правилам возможно, просто отказаться от договора исполнения услуг (расписка по сути он и есть) и с учетом фактических затрат потребовать деньги уплаченные.

Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Елена! Если Вы считаете, что адвокат недобросовестно выполняет взятые на себя обязательства по оказанию юридической помощи, а также в случае его уклонения от возврата средств Вы вправе обратиться с жалобой в Адвокатскую палату Ростовской области.

Место нахождения и почтовый адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12, 2-й этаж (рядом с ул. Станиславского).

E-mail: apro@aaanet.ru, presidium@aaanet.ru