Аннулирована регистрация транспортного средства, как перегнать автомобиль в город регистрации?

Пришло письмо из ГИБДД о том что анулирована регистрация тс. В связи с этим нужно перегнать автомобиль в город регистрации для выяснения . В случае если в момент перегона остановит ГИБДД какие последствия ? И действия Гибдд ?

, Евгений, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

В случае если в момент перегона остановит ГИБДД какие последствия? И действия Гибдд?
Евгений

Номера и стс в таких случаях выставляются в розыск. То есть штрафстоянка и изъятие свидетельства о регистрации, последующая оплата штрафстоянки за Ваш счет. Поэтому либо эвакуатор либо решать вопрос без предоставления автомобиля