Нужно ли нотариально заверять заявление о выходе из ООО, если в обществе остаются еще 2 учредителя?

Добрый вечер!!Hужно ли заверять заявление на выход из ООО у нотариуса?

В обществе остаются еще 2 учредителя,

, вера, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вера.

Да, на настоящий момент, заявление о выходе из общества с ограниченной ответственностью участника (учредителя) должно быть заверено у нотариуса. Обычно сами нотариусы его и составляют.