Когда присвоят звание прапорщика, если есть приказ о присвоении?

Состоялся приказ, в выписки указано " заключить первый контракт на сроком 5 лет и назначить с присвоением личного номера и звания ПРАПОРЩИК" когда присвоят звание сразу? Или после испытательного срока если да то Скока испытательный срок?

, Иван, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам уже присвоено воинское звание прапорщика, так как приказ уже состоялся