Как доказать, что ревизия проведена незаконно и получить свою зарплату за месяц без выходных?

Добрый день!Попробую изложить суть проблемы в кратце!Я с напарницей отработала в магазине по продаже посуду месяц без выходных из-за усталости написала вместе с напарницей заявление на увольнение!Последний мой рабочий день приходился на 30 апреля!Начальство замену нам так и не нашло мы попросили администратора провести инвентаризацию до последнего дня нашей работы,на что он нам ответил что проведет ее когда ему нужно!Приехав к концу рабочего времени 30 числа он начал инветаризацию,соответственно не в силах закончить ее так быстро он попросил нас остаться в ночь,мы отказались из-за невозможности этого!Администратор сказал я проведу ее сам!Чез 12 дней нам объявили результат -200000 тыщ,ревизия проводилась при открытом работающем магазине и без нас!!!!!!!!Теперь работодатель требует ее возместить не отдает зарплату за 30 дней что мы с напарницей отработали без выходных а также наши трудовые книжки!Посоветуйте пожалуйста как нам быть ???Куда жаловаться???И есть ли смысл сможем ли мы что либо доказать!Так как трудовой договор работая год мы так и не видели в глаза,но нас уверили что он есть,мы подписывали только договор о мат.ответственности!

, Майя Козлова,
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо обратиться с жалобой в инспекцию труда и в прокуратуру. Также в суд. Налицо нарушение трудового законодательства вашим работодателем