Можно ли доказать, что квартира была куплена на средства матери до брака с мошенником?

Здравствуйте! Ситуация такая: моя мама познакомилась с мужчиной, он уговорил ее при покупке квартиры половину оформить на него, в дальнейшем рассчитаться. По сей день денег не вернул и не собирается этого делать. Квартира оформлена ими до брака. Расчет производился мамой из ее личных средств, снятых с банковских счетов накануне сделки. То есть имеются выписки из банка о снятии наличных средств, но факт передачи денег этому мужчине никак юридически не фиксирован, никаких долговых расписок также нет. Все чисто на словах. Сейчас, спустя почти три года мама обратилась в суд с иском к мужу о факте незаконного обогащения, в качестве доказательств она предоставила банковские выписки, мои свидетельские показания (дочери), и диктофонная запись, где ее муж признается, что деньги на покупку квартиры действительно были моей мамы, а не его. Дело в суде мы проиграли. Суд признал доказательства недостаточными. Аудиозапись также признали недостаточным доказательством, поскольку там не указываются конкретные фамилии, адрес спорного объекта недвижимости, никаких дат. Это в самом деле так, но там записан подробный рассказ этого мужчины, как, что, в каком порядке происходило. Стоит ли с такими доказательствами двигаться дальше, подавать апелляцию?

  • IMG-20170427-WA0010
    .jpg
  • IMG-20170427-WA0009
    .jpg
  • IMG-20170427-WA0008
    .jpg
  • IMG-20170427-WA0007
    .jpg
Уточнение от клиента

Прилагаю фото решения суда

, Лилия, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не видя материалов дела, невозможно дать какую то оценку. Как мини мум выложите копию решения суда

Ну как я и говорил, из решения много не вытянуть. Надо видеть материалы дела