Как поступить с квартирой, в которой живут родители, на что имею право, как оформить документы?

В 15 лет выгнали из дома.Как правильно поступить с квартирой в которой живут родители?На что я имею право и как правильно оформить документы?

, Сергей, г. Череповец
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Обратитесь в суд с иском о вселении.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там прописаны обращайтесь в суд с иском о вселении. Суд вынесет такое решение и приставы исполнят решение суда.