Может ли жена узнать в кассе автовокзала информацию о поездке мужа без его согласия?

Здравствуйте! Может ли жена узнать по ФИО мужа в кассе автовокзала ,уехал ли он в определенный день на междугороднем автобусе или эта информация не разглашается? Спасибо

, Лариса, г. Ржев
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону кассир не вправе это сделать. Так что если только вам пойдет на встречу.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Если ваш муж пропал, не выходит на связь, обратитесь в правоохранительные органы, а также сообщите информацию о том, что он должен был ехать определенным рейсом. Правоохранительные органы проверять информацию.