Где запросить свидетельство о смерти 60 летней давности, если нет документов, но есть номер могилы?

где запросить свидетельство о смерти 60-летней давности? в то время не было ни справок, ни свидетельства о смерти. место захоронения известно, но документов, кроме номера могилы нет.

, Елена, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При подтверждении факта родственных отношений пробуйте запросить архив ЗАГС того города.