8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор отправляет на повышение квалификации, а куратор экзаменов на инструктаж по ОГЭ, куда ехать?

Мой директор отправляет меня на курсы повышения в г.Волгоград ( 15.05 по 19.05.17). Я также являюсь организатором в аудитории на ОГЭ и ГИА и 17.05 - 18.05 я должна быть на инструктаже в обязательном порядке. Сообщив об этом директору и куратору экзаменов в Комитете образования, они решили следующее: директор: "езжай на курсы", куратор экзаменов: "Ваш вопрос будет решен, ехать не надо! Быть на инструктаже". Что мне делать, как обезопасить себя?

, Наталья, г. Волгоград
Надежда Гультяева
Надежда Гультяева
Юрист
Для того, чтобы Вам поехать на курсы должен быть соответствующий приказ о командировке в г. Волгоград, а также должен быть заключен договор на обучение или направлено соответстветствующее письмо, в которых указаны фамилии и имена, должности сотрудников, которые едут на обучающие курсы. Если эти все документы будут, то езжайте смело. Тем более приказ директора выше указаний куратора. Организацию инструктажа смогут провести и без Вас.
1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Волгоград

Но куратор требует, чтобы я была обязательно и директор говорит: "Приедешь на этот день" А билеты никто оплачивать не собирается.

Тогда откажитесь от ккомандировки, сославшись на то, что не имеете возможности оплатить билеты, да и смысл в этих курсах, если Вам придётся пропустить 25 процентов обучения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
Трудовое право
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон, работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда, а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон,работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда,а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
, вопрос №4100173, Павел, г. Москва
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Нотариат
Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки. Третья 23 января. Четвертую попытку обещали еще в марте. Но у нас большая очередь. А теперь мне сказали, что по новым правилам я могу сдавать только через полгода. Так ли это? Почему я не могу сдать в мае?
, вопрос №4099721, Белеутова Надежда, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
И когда мне можно пересдать экзамен?
Два раза не сдал экзамен по вождению до 1.04.24. Один раз не сдал экзамен по вождению после 1.04.24. В ГИБДД сказали что теперь можно сдать экзамен только через 6 месяцев. Правы ли они? И когда мне можно пересдать экзамен?
, вопрос №4099663, Айрат, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2017