8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать производственную травму, которая была оформлена как бытовая по настоянию работодателя?

в2009 году я на производстве получил травму но меня настойчиво уговорили оформить бытовую .впоследствии из-за неправильно выбранной терапии у меня возникли осложнения с последующими операциями в 2010-2012 годах и вэтом году предстоит возможно не одна операция .возможно мне доказать производственную травму .в период 2009-2010 год мне простовляли смены то есть проходя лечение я числился на работе

, евгений, г. Москва
Анастасия Котова
Анастасия Котова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, посмотрите ответы на ваш вопрос ранее были уже данны коллегами

pravoved.ru/question/1426323/

0
0
0
0
Сергей Борисович Штерн
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Евгений! В Вашем случае нужно внимательно изучать медицинские документы (справки, выписные эпикризы и т.д.). И только после тщательного изучения документов обращаться в надзорные органы или в суд. В любом случае, свою правоту необходимо доказывать, поэтому понадобятся доказательства, что Вас работодатель ввел в заблуждение.

0
0
0
0
Наталия Третьякова
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Вы сами согласились на признание травмы бытовой, чем создали для себя дополнительные проблемы. Теперь доказать производственный характер травмы будет достаточно сложно. Понадобятся свидетели факта получения вами именно производственной травмы (работники предприятия), проведение судебно-медицинской экспертизы. Попробуйте сначала обратиться к работодателю и предложить ему внесудебный порядок урегулирования этого вопроса. Хотя по прошествии столь длительного времени будет очень сложно разрешить ваш вопрос в вашу пользу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Договорное право
Обязан ли я помимо своих данных указывать паспортные данные человека, который будет со мной проживать?
Добрый день. Я арендатор. Заключаем договор найма. Обязан ли я помимо своих данных указывать паспортные данные человека, который будет со мной проживать?
, вопрос №4100991, Андрей, г. Москва
Кредитование
Что я могу с этим сделать и как мне быть?
Здравствуйте. 3 года назад была в отношениях с молодым человеком (неофициально), был оформлен кредит на меня, вскоре мы расстались, 2,5 года платил исправно, последние 6 месяцев либо вообще не платит, либо неполную сумму. Когда просила написать расписку, он на это не пошел, пригрозил «что вообще платить не будет» я на это согласилась. Но вместо этого есть переписка, где есть подтверждение его слов, что он не отрицает этот кредит и готов платить. Что я могу с этим сделать и как мне быть? Платить ещё 2 года
, вопрос №4100797, Виктория, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2017