Какой документ подтверждал приватизацию в 1992г и выдавался на руки?

Добрый день! Квартиру приватизировали в 1992 году. Какой документ давали на руки сей факт подтверждающий. Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юрий Иванов
Юрист, г. Москва

Документы о приватизации жилья включают в себя договор о переводе квартиры в собственность, свидетельство о прохождении процедуры, выдаваемое каждому человеку, участвующему в приватизации. Без них нельзя совершить сделки с жильём.После приватизации квартиры выдаются следующие документы: свидетельство о переводе жилья в собственность; договор о проведённой приватизации; заявление на проведение процедуры.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Если в начале1992 г. то был только договор передачи, который был зарегистрирован в БТИ. Начиная с середины 1992 г. появились розовые свидетельства о собственности.