Письмо в налоговую об отмене процедуры принудительной ликвидации ООО

Помогите, пожалуйста, написать письмо в произвольной форме в налоговую об отмене процедуры принудительной ликвидации ООО, то есть - Заявление о приостановлении или отмене ликвидации в налоговую. Все нарушения исправлены, по которым было вынесено решение, и надо как-то об этом известить налоговую.

, Александр, г. Краснодар
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Письмо в налоговую об отмене процедуры принудительной ликвидации ООО

Помогите, пожалуйста, написать письмо в произвольной форме в налоговую об отмене процедуры принудительной ликвидации ООО, то есть — Заявление о приостановлении или отмене ликвидации в налоговую. Все нарушения исправлены, по которым было вынесено решение, и надо как-то об этом известить налоговую.

Вы можете разместить запрос на составление такого письма в разделе «Документы».