Как сформулировать текст контракта, если поставка осуществляется поэтапно?

Приемка товаров (работ, услуг), как правило, осуществляется по исполнении поставщиком (подрядчиком, исполнителем) своих обязательств по контракту, а также может осуществляться по исполнении каждого этапа поставки товаров,

выполнения работ, оказания услуг.

Укажите примерную формулировку контракта, если

поставка осуществляется поэтапно.

, Ольга, г. Москва
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день Ольга, если вы имеете в виду порядок поставки то можно сформулировать таким образом:
Поставка товара должна быть осуществлена в полном объеме в срок до "__"_____ Поставщик, при транспортировке, обязан соблюдать условия хранения поставляемого товара в соответствии с требованиями производителя поставляемого товара.Поставка товара осуществляется партиями по отгрузочным разнарядкам (заявкам), полученным от Заказчика.Товар должен быть поставлен в течение __ календарных дней со дня направления Заказчиком соответствующей отгрузочной разнарядки (заявки).Этапность поставки товара: часть товара в объеме____должна быть поставлена в срок____и.т.д.