Какой договор нужно составить с рабочими из Таджикистана на ремонт в моем доме?

Здравствуйте. Прошу Вас помочь мне в следующем: я наняла работников для внутренней отделки своего дома людей из Таджикистана. Они просят меня составить с ними трудовой договор. Как он правильно называется и должна ли я буду платить налог гос-ву? Спасибо.

, потапова оксана валентиновна, г. Челябинск
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Если это будет трудовой договор, то должны будете платить налоги.

Нужно составить договор подряда на проведение внутренней отделки дома. Тогда эти люди будет самостоятельно платить налоги.

потапова оксана валентиновна
Клиент, г. Челябинск

Спасибо Вам большое!