Какие документы нужны для продажи подаренной квартиры, если я дважды менял паспорт?

здравствуйте, я хочу продать квартиру подаренную мне бабушкой. в договоре дарения и свидетельстве о собственности указаны данные паспорта который мне выдавали в 14 лет. после я два раза менял паспорт первый раз по возрасту а второй в связи со сменой фамилии.

в текущем моем паспорте есть данные только последнем паспорте и нет сведений о первом выданном в 14 лет. Не будет ли у меня проблем при регистрации сделки? Нужно ли мне как то подтверждать что в документах указан именно я? если нужно, то какой документ и где его получить

Заранее спасибо за ваш ответ.

, сергей, г. Челябинск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Сергей

Не будет ли у меня проблем при регистрации сделки? Нужно ли мне как то
подтверждать что в документах указан именно я? если нужно, то какой
документ и где его получить.

Проблем не будет. Имейте при себе свидетельство о заключении брака, подтверждающее смену фамилии.