Можно ли избежать лишения прав, если была нарушена процедура задержания и освидетельствования?

лишили прав! подала на обжалование! двух понятых не было! вернее были и все по отдельности!один на месте остановки, где я уже сидела в машине гаи и он не видел как я управляла авто! а второй уже после в отделении, где то через час полтора наверное! заставили дышать в машине в конверт а не алкотектор, туда я дышала только в отделении! медосвидетельствования не было!в отделении и в машине гаи был видеозапись! документы от аппарата мне не показывали,да и как откравалимундштук! мундштук я не видела! они ж должны были предупреждать или показать как отк фишка в том, что гаи в протоколе написали время показания понятых 5-10 минут разницей!!! судья примет ли это во внимание???

, Альфия, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если все это получило подтверждение в суде первой инстанции, то шансы у Вас есть