Управляющая компания отказывается устанавливать пандус для инвалида 1 группы, как быть?

Я инвалид 1 группы-- не хожу и не говорю. В доме нет пандуса... Управляющая компания отказывает в его установке. У меня мать сама больная-- сколько можно пить кровь?

, Сергей, г. Воронеж
Надежда Гультяева
Юрист

Обратитесь с заявлением об установке пандуса в свой районный отдел (управление) ФСЗН. Обычно их службы устанавливают пандусы в домах, где это необходимо.

Сергей
Клиент, г. Воронеж

Мамка обратилась к юристу.... Взял 15000 за работу. Обещал что деньги вернут.

Вы заключали с юристом договор на оказание услуг?