Оплатил товар картой, деньги списали, чека нет, как быть?

В Пятёрочке оплатил товар картой. Деньги списали, пришло СМС.

Чек в кассе не появился, на этом основании товар мне не отдали.

Поэтому никакого подтверждения моих действий, кроме СМС нет.

Как я должен действовать?

Магазин отсылает меня в Банк. Центробанк обязал магазины с определённой выручкой принимать оплату картами. Услуга оплаты оказывалась в магазине через терминал подключенный к кассовому аппарату, поэтому я считаю, что за качество выполнения этой услуги отвечает не банк, а магазин.

Магазин должен вернуть мне деньги и сам разбираться с банком, который обслуживает его терминал и с которым у него договор обслуживания.

, Борис, г. Москва
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Магазин должен вернуть мне деньги и сам разбираться с банком, который обслуживает его терминал и с которым у него договор обслуживания.

Выписку заверьте с банка и деньги вернет, магазин Вам, а так будете продолжать бодаться очень долго, искать крайних.