Купил авто в кредит в автосалоне, нет полиса личного страхования, как написать отказ от страховки?

приобрёл авто в кредит в автосалоне. в пакете документов не хватает полиса личного страхования в следствии чего я не могу написать отказ от страховки. с автосалоном не могу связаться,не берут трубку. сроки поджимают подачи отказа от страховки. что мне делать?

, олег, г. Челябинск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

отказ от страховки пишется не в автосалон, а в страховую компанию с которой заключен договор или чей полис у вас на руках

Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

По поводу сроков, вы можете направить отказ на юридический адрес организации заказным письмом с уведомлением.

Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Вы всегда можете запросить дубликат полиса страхования у страховой компании.