Сколько дней составляет трудовой отпуск для педагога-психолога?

Здравствуйте! Работаю педагогом-психологом на 1 ставку в районной психологической службе. Сколько дней должен составлять мой отпуск? Спасибо.

, Юлия,
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Поскольку, скорее всего,

в районной психологической службе
Юлия

не осуществляется ни образовательная деятельность, ни обучение и организация не относится к организациям, поименованным в Постановлении Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках», то по вашей должности продолжительность отпуска должна быть обычной — 28 календарных дней.