Деньги не выплатил, а приставы должника больше не ищут, как быть?

Через суд молодой человк по 118 ст должен был мне 100тысяч рублей все он не выплотил, сейчас я зашел на сайт приставов и там написанно вот это ст. 46

ч. 1

п. 4 что это значит? что он больше не будет выплачивать/?

, Денис, г. Челябинск
Елена Башкатова
Юрист, г. Москва

В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» п.4 ч. 1 ст. 46 исполнительный документ возвращается взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Таким образом, у Вашего должника просто отсутствует имущество, на которое можно было бы наложить взыскание. Поэтому выплачивать он больше не будет. Если были предприняты все меры, выходит, что и заработка у него нет. Поэтому взыскать нечего в принципе.