Как составить заявление в мировой суд, чтобы исполнительный лист направили сразу приставам?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно поступить,я подавал исковое заявление на уменьшение алиментов и спустя месяц судом было решено мою просьбу удовлетворить и по истечению еще одного месяца решение суда вступило в законную силу,я звонил в суд мне там сказали что направят мне по почте решение и исполнительный лист,могу ли я написать заявление на электронную почту суда (есть ли образцы подобных заявлений?)с просьбой о том чтобы суд направил исполнительный лист судебным приставам а не мне по почте? тем более что я проживаю в другом регионе а прописан в том где находится суд и судебные пристава и поэтому это займет много времени на пересылку по почте.

, Алексей, г. Челябинск
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Можете, главное, чтобы они вам его не направили уже.

Управлению Федеральной Службы
Судебных приставов по Томской области,
отдел судебных приставов Советского района,
г. Томск, ул. Вавилова, 14
от Иванова Ивана Ивановича
г. Томск, ул.…
тел.…
Заявление
Прошу возбудить исполнительное производство на основании приложенного исполнительного листа, дело №__________ от _________ серия ___ № ___________
В отношении должника: индивидуального предпринимателя ХХХХХХХХХХХХХ
Находящегося по адресу: г., ___________________________________
В пользу взыскателя: Иванова Ивана Ивановича г. Томск, ул.…
Сумма взыскания (сущность исполнения): _____________________________
__________________________________________________________________
Взысканные денежные средства прошу перечислить на:
Р/сч. ______________________
Банк получателя: ___________________________________
БИК: _________________________
К/сч.: _______________________
В случае отказа ответчика от исполнения обязательств по исполнительному листу требую наложить арест на имущество должника.

Дата______________ Подпись_____________