Как подать исковое заявление на возврат алиментов за период, пока сын жил у меня?

Здравствуйте!Я отец несовершеннолетнего ребенка,плачу алименты бывшей жене. На летние каникулы,а это 3 месяца,сын проживает у меня,жена бывшая алименты возвращать не хочет. Хочу подать иск на неё на возврат моих алиментов и + взыскать с неё 25% на содержание ребенка за 3 месяца. Возможно ли это и как правильно составить иск?!

, Галина, г. Нарьян-Мар
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

это очень редкая судебная практика. Теоретически вы можете это сделать. Иск пишите по образцу обычного взыскания алиментов. Ну и вторым требованием внесите взыскания с неё обратно этих 25%. Главное не забудьте представить доказательства того, что эти летние месяцы ребенок проживает у вас.