Соседи перекрывают воду в мое домовладение и отказываются устранить течь, что можно предпринять?

Здравствуйте,проживаю в частном совладельческом дворе,водопровод решением суда находится в совместном пользовании,а колодец водоподачи в пользовании соседей,на магистральной общей ветке во дворе появилась течь.4.04 совладельцы вызвали работников Водоканала,подачу воды не перекрыли,предписаний не выносили,совладельцы без нашего согласия отказались от помощи Водоканала. 5.04 частным образом совладельцы вызвали людей,которые приехали в форме Водоканала,хотя отрицали ,что работники Водоканала.перекрыли подачу воды в мое домовладение. Я вызвала Водоканал,они приехали 7.04 выписали предписание,перекрыть подач воды,устранить течь. По сей день воды нет,совладельцы включают воду только когда им нужно(мыть машину,поливать огород),в остальное время воды в моем домовладении нет.Подскажите,куда писать жалобы? Кто поможет в этом беспределе.

P.S. совладелец работает в Краснодарском Краевом Комиссариате,постоянные угрозы оклеветать,уверенность в безнаказанности.

Спасибо

, Виктория, г. Краснодар
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вы можете обратиться в прокуратуру

Александр Нипокс
Юрист

Не понятно кто должен устранить течь? Если собственник, рекомендую жалобу в прокуратуру, есть же предписание, которое не исполнено, за это административная ответственность. Угрозы, клевету надо фиксировать (свидетели, телефон) жалобу с доказательствами по месту работы (можно также написать по вопросу не исполнения предписания) и прокуратуру. Человек находится на госслужбе к особые требования, за такое могут уволить.