Могу ли я по закону РФ запретить общаться тете моей жены с моим 11 месячным ребенком и женой?

Здравствуйте, меня зовут Виталий и у меня такой вопрос: могу ли я по закону РФ запретить общаться тете моей жены с моим 11 месячным ребенком и женой в частности, так-как она пагубно влияет на них, и нашу семью в целом?

Уточнение от клиента

Водит мою жену к разным бабкам гадалкам экстрасенсам под видом типо к психотерапевту и настраивает ее против меня и на развод со мной... помогите!

, Екатерина, г. Дубна
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

общаться с ребенком вы можете ей запретить, если ваша жена не возражает против такого решения.

запретить общаться жене с ее тетей вы, конечно запретить не можете.

Екатерина
Клиент, г. Дубна

через суд я могу это сделать официально как то? жена идет у нее на поводу! они как сектанты себя ведут, помогите мне я семью теряю!!!