Возникнут ли проблемы с ФНС, если не сохранился договор о продаже автомобиля?

Какие проблемы будут с налоговой , если при продаже авто 2 года назад , не остался договор купли-продажи?

, Нуриддин, г. Нарьян-Мар1
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Никаких т.к. договор для налогового органа только оправдательный документ для уплаты налога с продажи автомобиля или отсутствия такой обязанности но только на основании поданной декларации 3-НДФЛ