Существуют ли льготы для многодетной семьи, если старшие дети учатся в ВУЗе и живут с родителями?

Здравствуйте! подскажите если в семье которая была многодетной старшие дети учатся очно в институте и проживают с родителями им полагается какая-нибудь поддержка от государства

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если семья ваша будет признана малоимущей дети могут рассчитывать на социальную стипендию в ВУЗе.