Может ли человек с разрывом селезенки и разрывом почек ходить сутки?

Здравствуйте может ли человек с разрывом селезенки и разрывом почек проходит сутки без хирургического вмешательства

, Анна, г. Белорецк
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Анна, добрый день. Вам лучше с данным вопросом обратиться к специалистам медицинского профиля, а не юридического.

Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, ваш вопрос не касается юриспруденции, (поищите ответ в медицинских источниках) можно и ГУГЛУ ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна! С такими травмами проходить сутки вряд ли возможно. И вообще, я бы посоветовал обратиться к врачам. Они разбираются в этом лучше юристов.

Анна
Клиент, г. Белорецк

как мне получить ходатайство чтоб мне выписали офецально справку что не возможно проходит сутки.

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Анна! Скорее всего он умрет от кровотечения, поэтому дешевле будет обратиться к врачу, чем потом обращаться за ритуальными услугами.