Заявление на снятие запрета гражданки республики азербайджан, имеется постановоение суда

Нужно написать в произвольном порядке заявление на снятье запрета гражданку азербайджана , есть постановление от суда

, Мурад Самедов, г. Тюмень
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно заказать в разделе Документы

Согласно ст.27 ФЗ«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если: 12) иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысили срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации.

Иностранному гражданину или лицу без гражданства, которым не разрешен въезд в Российскую Федерацию по одному из оснований, предусмотренных частью первой настоящей статьи, въезд на территорию Российской Федерации разрешается при наличии письменного подтверждения федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, о применении в отношении указанных иностранного гражданина или лица без гражданства процедуры реадмиссии с указанием даты и предполагаемого пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации.
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Это не заявление.

А жалоба.

Статья 321 ГПК РФ указывает, что это.

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд,
принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие
непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший
решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325
настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление
могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной
форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом."

Поэтому нужен от Вас заказ документа.