Что мне предпринять в случае наложения ареста на авто, которое я купил без ареста и отремонтировал?

купил авто без ареста,не на ходу,восстанавливал год,решил поставить на учёт,а на неё наложили арест,что делать?

, александр, г. Пермь
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день! Для этого надо владельцу автомобиля сходить в службу судебных приставов и погасить задолженность по алиментам.

Также в отношении данного автомобиля судебный пристав должен составлять акт описи ареста, привлекать оценщика и передавать автомобиль на реализацию. (не понимаю почему этого еще не произошло, «добрый» пристав наверное.....))))).
Продавец не мог не знать, что в отношении его автомобиля вынесено постановление о наложении ареста, т.к. копия постановления направляется в ГИБДД, и должнику по исполнительному производству