Можно ли оспорить приватизацию жилья, если его уже переоформили?

можно ли оспорить приватизацию жилья, если в 1993 г в приватизации участвовали 4 человека, а вм 2013, родители как то оформили на оного отца, как на застройщика, документ старой приватизации у меня есть

, татьяна, г. Старый Оскол
Сергей Карпов
Юрист, г. Саратов

Если приватизация жилья в 1993 г уже была, то в 2013 году её быть не может.
И если имеются такие документы их можно обжаловать в суд. Нужно предъявить исковые требования о признании приватизации незаконной. Однако может быть большая проблема с исковой давностью, которая составляет три года. Если «новая приватизация» была в 2013 году, то срок исковой давности уже истек. И в случае, если ответчик заявит об этом, суд откажет вам в иске.