Срок проведения оценочной стоимости недостроя (по закону) при банкротстве застройщика?

Суд принял решение о банкротстве застройщика по упрощенной системе 27.12.2016. В данное время, идёт процедура банкротства застройщика. Я как участник долевого строительства подал в арбитражный суд (заседание назначено на 28.04.17) требование о признании прав на нежилое помещение (квартиру). Также, подал денежные требование (пени). Согласно закона о банкротстве, параграф 7, статья 201.5 пункт 2, я имею право подать денежное требование на убытки. Сделать это сейчас не могу т.к. Арбитражный управляющий не провёл оценочную стоимость объекта незавершённого строительства (он ссылается на установленные законом сроки проведения оценки, которые я незнаю). В какой срок, согласно закона о банкротстве застройщика, арбитражный управляющий должен провести оценочную стоимость объекта незавершенного строительства, в общем, и недостроенной квартиры дольщика, в частности, для предоставления полученных данных участникам долевого строительства?Могу ли я подать ходатайство в арбитражный суд о переносе рассмотрения денежных требований в связи с отсутствием данных об оценочной стоимости моей недостроенной квартиры???

, Константин, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Я как участник долевого строительства подал в арбитражный суд (заседание назначено на 28.04.17) требование о признании прав на нежилое помещение (квартиру). Также, подал денежные требование (пени). Согласно закона о банкротстве, параграф 7, статья 201.5 пункт 2, я имею право подать денежное требование на убытки.
Константин

Добрый день,

Вы будете включаться в реестр требований о передаче жилых помещений или убытки истребовать? И причем здесь оценка незавершенки? к вашей квартире такая оценка никакого отношения не имеет.