Как мне найти и общаться с ребёнком, если жена его украла?

Здравствуйте мы с супругой не разведены я плачу алименты на ребёнка по суду и вот в один прекрасный день она собрала вещи и уехала в неизвестном направлении сменив при этом номер телефона что я могу сделать ? Алименты она получает а я не вижу и не слышу ребёнка. Можно ли сделать так чтобы алименты платить не через карту а наличными тогда она будет вынуждена приезжать.

, Дмитрий, г. Борисоглебск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как мне найти и общаться с ребёнком, если жена его украла? Здравствуйте мы с супругой не разведены я плачу алименты на ребёнка по суду и вот в один прекрасный день она собрала вещи и уехала в неизвестном направлении сменив при этом номер телефона что я могу сделать? Алименты она получает а я не вижу и не слышу ребёнка. Можно ли сделать так чтобы алименты платить не через карту а наличными тогда она будет вынуждена приезжать.
Дмитрий

здравствуйте,

Вы можете обратиться с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав с заявлением о привлечении матери ребенка к ответственности за лишении ребенка права на общение с Вами и за намеренном сокрытии места нахождения ребенка. Также можете попробовать обратиться в полицию с заявлением о пропаже ребенка.