Какие документы требуются для выдачи дубликата исполнительного листа?

какие документы нужно приложить к заявлению о выдаче дубликата исполнительного листа?Чем подтвердить утерю исполнительного листа?

, Евгений, г. Воронеж
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

копия заявления и документы, подтверждающие утрату исполнительного листа.Такими доказательствами могут служит справка из службы судебных приставов или иного органа об утрате исполнительного листа или документы, подтверждающие его утерю при пересылке (например, при отправке почтовой корреспонденции есть опись об отправке, но получатель отрицает получение или есть справка почтовой организации об утере данного отправления