Как отменить штраф, если инвалид припарковался на общей парковке?

Машина, принадлежащая инвалиду, имеющему соответствующее разрешение на парковку, припарковался на общей парковке.

Пришел штраф на 2500 рублей - как его отменить?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас разрешение на парковку только как у инвалида, то на обычной платной парковке вы не можете стоять

Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Отменить штраф не получится. ТС инвалидов могут бесплатно парковаться только на специально отведенных местах. Общая парковка — общие условия оплаты.