Какие права имеет незаконнорожденный ребенок, если отец иностранный гражданин?

У меня есть незаконнорожденный ребенок в России. Как отец я вписан в свидетельство о рождении. Я гр. дальнего зарубежья и проживаю на другом континенте. У меня есть жена и двое детей. У нас общее движимое и недвижимое имущество. Какие претензии я могу ожидать от этой женщины и в плане наследства тоже?

, Майкл, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Дети имеют право на наследство.

Это не зависит от места их проживания.

А также можете платить алименты на ребёнка.

Иван Биляк
Юрист, г. Кемерово

Майкл, что в Вашем понимании незаконнорожденный? у нас на дворе не средние века, чтобы делить детей на законнорожденных и нет! по крайней мере в России