8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить честь и достоинство сына, если ответчик проживает в другом городе?

Моего сына зовут Ратибор.Это первое славянское имя за многие годы.И вот мой сын просматривая в интернете наткнулся на девушек которые так назвали собаку. Мой сын сделал замечание,что есть разница между кличками и именами.Указал на безграмотность этих людей и что они в придачу ко-всему не знают истории Руси.И предложил назвать мужа и соих детей именами которыми называют собак.Мой сын так-же предположил , что если это увидят люди из мусульман ,то будет большой скандал(украдут и будет эта особа сама как собака ходить на коленках).Эта девушка посчитала что мой сын ей угрожает,но это не так.Он сказал что обратится в суд за унижении чести и достоинства.

Показать полностью
, Оксана, г. Новошахтинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это абсолютно бесперспективный иск в суде, т.к. ни в каком в законе нет статьи, что собак или других домашних животных нельзя называть такими именами..

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Новошахтинск

Похоже не знанием русского языка у нас теперь многие страдают.Ведь есть разница между именем и кличкой.А если нет ,то я вас поздравляю.Нас всех (т.е.русских) хотят уподобить животным.........

Похожие вопросы
Уголовное право
И что делать если девушка забеременела?
Здравствуйте мне и моей девушке по шестнадцать лет мы оба живем в детском доме что будет если мы вступим в половой контакт. И что делать если девушка забеременела?
, вопрос №4102782, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Что мне нужно сделать чтоб сына можно было оставлятьбез боязни, что придет опека и изымут сына
Здравствуйте. Я мать одиночка . Часто уезжаю по делам и сына оставляю с сожителем. Что мне нужно сделать чтоб сына можно было оставлятьбез боязни ,что придет опека и изымут сына
, вопрос №4102619, olga, г. Кузнецк
Наследство
И как быть, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте, родной отец умер 8 лет назад.Проживал в 2-х комнатной квартиры вместе со своими родителями и родным братом, дедушка при жизни делал на всех членов семьи долевые. В живых никого нет, кроме дядьки наркомана и он проживает в этой квартире. Не платит соответственно. Могу ли я претендовать на это жилья? И как быть , если я не вступала в наследство? Через суд ?
, вопрос №4102390, Екатерина, г. Туапсе
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
, вопрос №4102366, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Есть ли смысл подать заявление о клевете, о защите чести и достоинства?
Меня оклеветали. Есть свидетели, которые слышали мои слова и они могут подтвердить что таких слов в которых меня обвиняют, мною сказано не было. Есть ли смысл подать заявление о клевете, о защите чести и достоинства?
, вопрос №4102111, Альбина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.04.2017