Отмена результатов межевания отменяет право собственности на участок?

Апелляционный суд отменил т

результаты межевания земельного участка в уточненных границах. Влечет ли это за собой отмену права собственности на этот участок.

, виктор, с. Кострома
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нет.

Право собственности остаётся.

Будут устанавливать новые границы земельных участков.

Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

нет влечет лищь изменение границ земельного участка, но для более детального представления информации необходимо ознакомится с вашими документами