Как быть, если фирма не вела деятельность, но оказалась замешана в мошенничестве?

Здравствуйте,оформил фирму по отделочной работе ,открыл расчётный счёт ,но деятельность в связи с некоторыми проблемами не начал ,случайно оставил документы в одном из кафе рядом с банком,как предополагаю,при открытии фирмы пользовался услугами ,которые в этом помогают ,так как ничего не понимаю в этом ,сейчас звонят из налоговой ,говорят что фирма задействована в мошенничестве особо крупных размеров,хотят допросить о деятельности и контрагентах ,хотя фирма не работала ,не подскажите ,что могло произойти или просто запугиваются для явки?

, Юрий, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

воспользовались Вашими документами. теперь не только перед налоговой придется отдуваться, но и перед ОБЭП. Вам сразу нужно было сообщить в полицию об утере документов.

Юрий
Клиент, г. Москва

Моя вина будет в этом?или можно доказать невиновность ,спасибо за ответ

вина только в открытии фирм. про махинации Вам ничего не было извествно. после открытия фирм ваши дорожки разбежались.