8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если фирма не вела деятельность, но оказалась замешана в мошенничестве?

Здравствуйте,оформил фирму по отделочной работе ,открыл расчётный счёт ,но деятельность в связи с некоторыми проблемами не начал ,случайно оставил документы в одном из кафе рядом с банком,как предополагаю,при открытии фирмы пользовался услугами ,которые в этом помогают ,так как ничего не понимаю в этом ,сейчас звонят из налоговой ,говорят что фирма задействована в мошенничестве особо крупных размеров,хотят допросить о деятельности и контрагентах ,хотя фирма не работала ,не подскажите ,что могло произойти или просто запугиваются для явки?

, Юрий, г. Москва
Андрей Касицын
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

воспользовались Вашими документами. теперь не только перед налоговой придется отдуваться, но и перед ОБЭП. Вам сразу нужно было сообщить в полицию об утере документов.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Моя вина будет в этом?или можно доказать невиновность ,спасибо за ответ

вина только в открытии фирм. про махинации Вам ничего не было извествно. после открытия фирм ваши дорожки разбежались.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
И как быть, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте, родной отец умер 8 лет назад.Проживал в 2-х комнатной квартиры вместе со своими родителями и родным братом, дедушка при жизни делал на всех членов семьи долевые. В живых никого нет, кроме дядьки наркомана и он проживает в этой квартире. Не платит соответственно. Могу ли я претендовать на это жилья? И как быть , если я не вступала в наследство? Через суд ?
, вопрос №4102390, Екатерина, г. Туапсе
Военное право
Я военный, и воюю уже не первы год, но я устал и очень боюсь воевать дальше мне реально страшно, но как мне быть становиться питисотым и тогда все тюрьма, как меня уйти от сюда
Я военный,и воюю уже не первы год,но я устал и очень боюсь воевать дальше мне реально страшно,но как мне быть становиться питисотым и тогда все тюрьма,как меня уйти от сюда
, вопрос №4102279, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Семейное право
Бывший муж угрожает, что если я не буду давать ему ребёнка, он через суд у меня его заберёт
Здравствуйте, у меня такая ситуация: мой бывший муж ушёл от меня к другой, дом у нас в ипотеке, но туда вложен материнский капитал. Ещё я не хочу чтобы мой бывший муж брал к себе нашего сына, сыну 1,6. Бывший муж угрожает, что если я не буду давать ему ребёнка, он через суд у меня его заберёт. Что мне делать?
, вопрос №4101593, Юлия, г. Кемерово
Дата обновления страницы 26.04.2017