Какие в настоящий момент времени существуют варианты залога недвижимости?

Какие существуют варианты залога недвижимости в настоящий момент и на что стоит обратить внимание, заключая договор с банком?

, Олег, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Какие существуют варианты залога недвижимости в настоящий момент и на что стоит обратить внимание, заключая договор с банком?
Олег

Олег, добрый день! Вариант с залогом собственно один — берете кредит, в обеспечение возврата которого предоставляете в залог либо уже имеющуюся недвижимость либо права в отношении той, что будет построена, разнятся условия по процентам, размеру страховки и т.д. Это соотвественно от банка зависит