Умер муж, по суду право собственности в равных долях жене и ребенку, как продать?

дача, как продать, если это наследство, а 1\2 часть принадлежит моей несовершеннолетней дочки.

, Татьяна, г. Алейск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Если в судебном порядке признано право на недвижимые объекты, то сначала нужно это право зарегистрировать.

Затем, получить согласие органа опеки на отчуждение собственности несовершеннолетнего.

Затем оформить договор купли-продажи в нотариате.

Затем сдать его в Россреетр.