Почему необходимо согласовывать информационные знаки каждый год?

Добрый день. Подскажите почему необходимо согласовывать информационные знаки каждый год? Почему знак не может являться собственность заказчика?

, Иван, г. Нижний Новгород
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Информационные знаки (ИЗ)  - условные обозначения, предназначенные для идентификации отдельных или совокупных характеристик товара.

Их наносят на упаковку, ярлыки, бирки, эксплуатационные документы.

Информационные знаки наименование места происхождения товара – это «название страны, населенного пункта, местности или другого географического объекта, используемое для обозначения товара, особые свойства которого исключительно или главным образом определяются характерными для данного географического объекта природными условиями, или людскими факторами, или природными условиями и людскими факторами одновременно».

Знаки наименования мест происхождения товара можно зарегистрировать, и вы будете являться обладателем права .