Может ли отец выгнать меня из дома по достижению 18 лет, если меня призывают в армию?

меня отец выгоняет из дома мне будет 29 апреля 18 лет я уйду служить 5 мая он сказал уходи служить и больше не возращайся домой и с родными он запрещает общаться а если узнает найдет и сделает меня инвалидом я помял его машину

, ваня, г. Ковров
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Ничего не будет.

У Вас сохраняется прописка даже в армии.

С родными встречаться он не может запретить — Вы не в тюрьме.

Если причинили ущерб его авто, то только суд может установить Вашу вину.

И присудить компенсацию.